✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento placcato oro con onice nero. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e raffinato. Un gioiello di qualità che unisce stile e durevolezza, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599256 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $59.31
Originale: $169.46
-65%Anello Argento Onice giallo dorato—
$169.46
$59.31


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento placcato oro con onice nero. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e raffinato. Un gioiello di qualità che unisce stile e durevolezza, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599256 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















