✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento placcato oro con elegante pietra di onice nera. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio ideale per ogni occasione, che unisce qualità e classe in un unico pezzo.
| Numero d'ordine | 599182 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Argento Onice giallo dorato—
$175.35
$61.37



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento placcato oro con elegante pietra di onice nera. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio ideale per ogni occasione, che unisce qualità e classe in un unico pezzo.
| Numero d'ordine | 599182 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















