✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Occhio di tigre patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 18 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con pietra occhio di tigre. Design robusto con dettagli incisi e finitura testurizzata. Un accessorio elegante e maschile, perfetto per chi cerca uno stile deciso e raffinato. Adatto per ogni occasione, dona un tocco di carattere.
| Numero d'ordine | 601209 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 18 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Occhio di tigre |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.25
Originale: $163.58
-65%Anello Argento Occhio di tigre patinato—
$163.58
$57.25




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 18 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con pietra occhio di tigre. Design robusto con dettagli incisi e finitura testurizzata. Un accessorio elegante e maschile, perfetto per chi cerca uno stile deciso e raffinato. Adatto per ogni occasione, dona un tocco di carattere.
| Numero d'ordine | 601209 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 18 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Occhio di tigre |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















