✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento nero rodiato Stella alpina
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in argento con motivi di stella alpina. Il design dettagliato presenta più fiori di edelweiss su una base con finitura contrastante, perfetto per gli amanti della natura e dello stile tradizionale con un tocco moderno. Un gioiello raffinato e unico.
| Numero d'ordine | 604907 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $110.80
Originale: $316.57
-65%Anello Argento nero rodiato Stella alpina—
$316.57
$110.80


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in argento con motivi di stella alpina. Il design dettagliato presenta più fiori di edelweiss su una base con finitura contrastante, perfetto per gli amanti della natura e dello stile tradizionale con un tocco moderno. Un gioiello raffinato e unico.
| Numero d'ordine | 604907 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















