✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento nero rodiato Stella alpina
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in argento con raffinati motivi di stella alpina. Design elegante e naturale che richiama la bellezza delle montagne, perfetto per chi ama uno stile autentico e distintivo. Un gioiello unico che unisce tradizione e modernità.
| Numero d'ordine | 604905 |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $104.62
Originale: $298.92
-65%Anello Argento nero rodiato Stella alpina—
$298.92
$104.62


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in argento con raffinati motivi di stella alpina. Design elegante e naturale che richiama la bellezza delle montagne, perfetto per chi ama uno stile autentico e distintivo. Un gioiello unico che unisce tradizione e modernità.
| Numero d'ordine | 604905 |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















