✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento nero rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in argento con motivo Alpaufzug, che raffigura una scena tradizionale di montagna con mucche e alberi. Un design elegante e unico che celebra la cultura alpina, perfetto per chi ama lo stile naturale e autentico. Un gioiello artigianale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 604904 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.32
Originale: $269.50
-65%Anello Argento nero rodiato—
$269.50
$94.32


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in argento con motivo Alpaufzug, che raffigura una scena tradizionale di montagna con mucche e alberi. Un design elegante e unico che celebra la cultura alpina, perfetto per chi ama lo stile naturale e autentico. Un gioiello artigianale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 604904 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















