✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Malachite giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con una pietra naturale di malachite verde, che aggiunge un tocco di eleganza e colore. Design moderno e raffinato, ideale per completare ogni outfit con stile e originalità. Perfetto come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 607502 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Malachite |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $106.68
Originale: $304.80
-65%Anello Argento Malachite giallo dorato—
$304.80
$106.68


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con una pietra naturale di malachite verde, che aggiunge un tocco di eleganza e colore. Design moderno e raffinato, ideale per completare ogni outfit con stile e originalità. Perfetto come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 607502 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Malachite |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















