✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Malachite giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento 925, impreziosito da una splendida pietra di malachite verde. Un gioiello raffinato che unisce stile e naturalezza, perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Design unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 607481 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Malachite |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.56
Originale: $293.03
-65%Anello Argento Malachite giallo dorato—
$293.03
$102.56


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento 925, impreziosito da una splendida pietra di malachite verde. Un gioiello raffinato che unisce stile e naturalezza, perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Design unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 607481 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Malachite |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















