✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Lapislazzuli giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con lapislazzuli. Elegante e raffinato, questo anello mette in risalto la pietra blu naturale, aggiungendo un tocco di colore e stile a ogni occasione. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 607490 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Lapislazzuli |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $106.68
Originale: $304.80
-65%Anello Argento Lapislazzuli giallo dorato—
$304.80
$106.68


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con lapislazzuli. Elegante e raffinato, questo anello mette in risalto la pietra blu naturale, aggiungendo un tocco di colore e stile a ogni occasione. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 607490 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Lapislazzuli |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















