✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Granato rosa dorato Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura in oro rosa, impreziosito da un brillante granato rosso centrale e piccoli zirconi bianchi sulla fascia. Elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un regalo indimenticabile. Design classico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585652 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Granato rosa dorato Ø5 mm—
$115.33
$40.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura in oro rosa, impreziosito da un brillante granato rosso centrale e piccoli zirconi bianchi sulla fascia. Elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un regalo indimenticabile. Design classico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585652 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















