✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Granato rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con granato a forma di mandorla, elegante e raffinato. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello unisce design moderno e classico, valorizzando qualsiasi outfit con il suo scintillio rosso intenso. Un accessorio indispensabile per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 610647 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Anello Argento Granato rodiato—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con granato a forma di mandorla, elegante e raffinato. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello unisce design moderno e classico, valorizzando qualsiasi outfit con il suo scintillio rosso intenso. Un accessorio indispensabile per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 610647 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















