✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 4 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento dorato, arricchito con tre perle luminose che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Design moderno e delicato, perfetto per ogni occasione, sia quotidiana che speciale. Un gioiello versatile che valorizza ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 611725 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$45.90
Anello Argento giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm—
$45.90



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 4 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento dorato, arricchito con tre perle luminose che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Design moderno e delicato, perfetto per ogni occasione, sia quotidiana che speciale. Un gioiello versatile che valorizza ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 611725 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















