✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato [shining Pearls], 2 Perla 4-5 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da due perle luminose. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio delicato che aggiunge un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611726 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla 4-5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$40.01
Anello Argento giallo dorato [shining Pearls], 2 Perla 4-5 mm—
$40.01



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da due perle luminose. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio delicato che aggiunge un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611726 |
| Perla | [shining Pearls], 2 Perla 4-5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















