✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton] 6.5-7 mm Balena
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con design a coda di balena, impreziosito da una perla d'acqua dolce. Elegante e raffinato, un gioiello unico che unisce natura e stile per un tocco di classe sofisticata. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611117 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton] 6.5-7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton] 6.5-7 mm Balena—
$92.97
$32.54



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con design a coda di balena, impreziosito da una perla d'acqua dolce. Elegante e raffinato, un gioiello unico che unisce natura e stile per un tocco di classe sofisticata. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611117 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton] 6.5-7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















