✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, impreziosito da una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Design minimalista con finitura dorata opaca, perfetto per chi cerca un tocco di raffinatezza naturale e sofisticata per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610486 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anello Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm Ø14 mm—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, impreziosito da una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Design minimalista con finitura dorata opaca, perfetto per chi cerca un tocco di raffinatezza naturale e sofisticata per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610486 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















