✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato Madreperla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento placcato oro, impreziosito da una delicata madreperla rotonda. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607493 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $106.68
Originale: $304.80
-65%Anello Argento giallo dorato Madreperla—
$304.80
$106.68


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento placcato oro, impreziosito da una delicata madreperla rotonda. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607493 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















