✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato Madreperla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 placcato oro, impreziosito da una splendida madreperla rotonda. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 607484 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.56
Originale: $293.03
-65%Anello Argento giallo dorato Madreperla—
$293.03
$102.56


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 placcato oro, impreziosito da una splendida madreperla rotonda. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 607484 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















