✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. Le fasce intrecciate creano un effetto elegante e dinamico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual all’elegante. Qualità e stile per un accessorio versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 610971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $75.32
Anello Argento giallo dorato—
$75.32




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. Le fasce intrecciate creano un effetto elegante e dinamico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual all’elegante. Qualità e stile per un accessorio versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 610971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















