✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, dal design elegante a forma di goccia. Un accessorio raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico a ogni outfit, sia casual che elegante. Regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata.
| Numero d'ordine | 609035 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, dal design elegante a forma di goccia. Un accessorio raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico a ogni outfit, sia casual che elegante. Regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata.
| Numero d'ordine | 609035 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















