✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento placcato oro, con design a maglie tonde lucide. Un gioiello raffinato e versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599686 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento placcato oro, con design a maglie tonde lucide. Un gioiello raffinato e versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599686 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















