✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Set elegante di quattro anelli da donna in argento placcato oro. Design moderno e raffinato con dettagli unici: dalla forma geometrica all'effetto catena e trama a coste. Perfetti da indossare singolarmente o in combinazione per uno stile contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 599275 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.73
Originale: $210.65
-65%Anello Argento giallo dorato—
$210.65
$73.73


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Set elegante di quattro anelli da donna in argento placcato oro. Design moderno e raffinato con dettagli unici: dalla forma geometrica all'effetto catena e trama a coste. Perfetti da indossare singolarmente o in combinazione per uno stile contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 599275 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















