✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design elegante e moderno. La sua struttura traforata ricorda una foglia stilizzata, perfetta per chi cerca un tocco di raffinatezza e originalità. Un gioiello versatile, ideale per ogni occasione, che illumina con semplicità il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593051 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Argento giallo dorato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design elegante e moderno. La sua struttura traforata ricorda una foglia stilizzata, perfetta per chi cerca un tocco di raffinatezza e originalità. Un gioiello versatile, ideale per ogni occasione, che illumina con semplicità il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593051 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















