✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento giallo
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro, dal design moderno e intrecciato. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato e originale a qualsiasi outfit, ideale sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 611611 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.61
Originale: $198.89
-65%Anello Argento giallo—
$198.89
$69.61


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro, dal design moderno e intrecciato. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato e originale a qualsiasi outfit, ideale sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 611611 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















