✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento dorato Madreperla bianco Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato anello da donna in argento con finitura rosata, impreziosito da una luminosa madreperla rotonda al centro. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, sia casual che formale.
| Numero d'ordine | 599399 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anello Argento dorato Madreperla bianco Ø7.5 mm—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato anello da donna in argento con finitura rosata, impreziosito da una luminosa madreperla rotonda al centro. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, sia casual che formale.
| Numero d'ordine | 599399 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















