✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura satinata, impreziosito da tre diamanti scintillanti incastonati al centro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 564529 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$218.30
Originale: $623.72
-65%Anello Argento Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si rodiato—
$623.72
$218.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura satinata, impreziosito da tre diamanti scintillanti incastonati al centro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 564529 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















