✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Diamante 0.006 ct, si rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento sterling 925, elegante design bicolore con finitura satinata e lucida. Arricchito da un piccolo diamante incastonato, perfetto per un tocco di classe quotidiana o un regalo speciale. Raffinato e moderno, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581417 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Diamante 0.006 ct, si |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $169.46
Anello Argento Diamante 0.006 ct, si rosa dorato—
$169.46

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento sterling 925, elegante design bicolore con finitura satinata e lucida. Arricchito da un piccolo diamante incastonato, perfetto per un tocco di classe quotidiana o un regalo speciale. Raffinato e moderno, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581417 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Diamante 0.006 ct, si |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















