✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Citrino 3.35 ct giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con splendida pietra di citrino rotonda. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di colore delicato e sofisticato al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 593883 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Citrino 3.35 ct |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.73
Originale: $210.65
-65%Anello Argento Citrino 3.35 ct giallo dorato—
$210.65
$73.73


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con splendida pietra di citrino rotonda. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di colore delicato e sofisticato al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 593883 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Citrino 3.35 ct |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















