✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento bicolore rodiato Stella alpina
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, decorato con eleganti fiori di edelweiss in oro. Design raffinato e originale che unisce tradizione e modernità, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che celebra la bellezza naturale in ogni dettaglio.
| Numero d'ordine | 604906 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $104.62
Originale: $298.92
-65%Anello Argento bicolore rodiato Stella alpina—
$298.92
$104.62




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, decorato con eleganti fiori di edelweiss in oro. Design raffinato e originale che unisce tradizione e modernità, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che celebra la bellezza naturale in ogni dettaglio.
| Numero d'ordine | 604906 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















