✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento bicolore
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante design bicolore. La superficie lucida si combina armoniosamente con una fascia centrale satinata color rosa, regalando uno stile moderno e raffinato. Perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 585690 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $240.07
Anello Argento bicolore—
$240.07

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante design bicolore. La superficie lucida si combina armoniosamente con una fascia centrale satinata color rosa, regalando uno stile moderno e raffinato. Perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 585690 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















