✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Avventurina rodiato Sole Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a sole, impreziosito da un elegante avventurina verde. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per regalare un tocco di luce naturale e stile unico a ogni look quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 590252 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Avventurina |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.43
Anello Argento Avventurina rodiato Sole Ø12 mm—
$69.43



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a sole, impreziosito da un elegante avventurina verde. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per regalare un tocco di luce naturale e stile unico a ogni look quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 590252 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Avventurina |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















