✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Ametista, Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista a goccia centrale e circondato da zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per donare un tocco di colore e luminosità a ogni occasione, sia di giorno che di sera.
| Numero d'ordine | 586891 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.08
Originale: $145.93
-65%Anello Argento Ametista, Zirconia rodiato—
$145.93
$51.08

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista a goccia centrale e circondato da zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per donare un tocco di colore e luminosità a ogni occasione, sia di giorno che di sera.
| Numero d'ordine | 586891 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















