✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Ametista verde rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento placcato rosa, impreziosito da un grande ametista ovale trasparente. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni outfit, ideale sia per il giorno che per la sera.
| Numero d'ordine | 593876 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista verde |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $75.79
Originale: $216.54
-65%Anello Argento Ametista verde rosa dorato—
$216.54
$75.79


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento placcato rosa, impreziosito da un grande ametista ovale trasparente. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni outfit, ideale sia per il giorno che per la sera.
| Numero d'ordine | 593876 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista verde |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















