✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Ametista rosa dorato Ø11.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La pietra ametista dona un tocco di colore e luce, ideale per chi cerca un gioiello unico e sofisticato. Un accessorio che valorizza ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 593882 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $65.49
Originale: $187.12
-65%Anello Argento Ametista rosa dorato Ø11.5 mm—
$187.12
$65.49


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La pietra ametista dona un tocco di colore e luce, ideale per chi cerca un gioiello unico e sofisticato. Un accessorio che valorizza ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 593882 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















