✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Ametista rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura rosa, impreziosito da un elegante ametista ovale sfaccettata. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe a ogni outfit. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593888 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Ametista rosa dorato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura rosa, impreziosito da un elegante ametista ovale sfaccettata. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe a ogni outfit. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593888 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















