✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Ametista rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista, dal design elegante e raffinato. La pietra viola lucentezza conferisce un tocco di classe e originalità. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce qualità artigianale e stile senza tempo. Un gioiello unico per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 593878 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $92.26
Originale: $263.61
-65%Anello Argento Ametista rosa dorato—
$263.61
$92.26


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista, dal design elegante e raffinato. La pietra viola lucentezza conferisce un tocco di classe e originalità. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce qualità artigianale e stile senza tempo. Un gioiello unico per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 593878 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















