✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Ametista dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista: un gioiello elegante e raffinato. La pietra ametista ovale, tagliata sfaccettata, cattura la luce splendendo su una montatura in argento dorato. Perfetto per ogni occasione, un tocco di classe unico al tuo stile.
| Numero d'ordine | 597965 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $75.79
Originale: $216.54
-65%Anello Argento Ametista dorato—
$216.54
$75.79
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ametista: un gioiello elegante e raffinato. La pietra ametista ovale, tagliata sfaccettata, cattura la luce splendendo su una montatura in argento dorato. Perfetto per ogni occasione, un tocco di classe unico al tuo stile.
| Numero d'ordine | 597965 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















