✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Ambra rodiato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ambra: un'elegante combinazione di design naturale e stile raffinato. La foglia in argento incornicia una pietra di ambra luminosa, donando un tocco caldo e sofisticato al tuo look quotidiano. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596339 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Argento Ambra rodiato Ø13 mm—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con ambra: un'elegante combinazione di design naturale e stile raffinato. La foglia in argento incornicia una pietra di ambra luminosa, donando un tocco caldo e sofisticato al tuo look quotidiano. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596339 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















