✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Albero della vita Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 14 mm
Anello da donna in argento con motivo dell'Albero della Vita, simbolo di forza e crescita. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e significato, ideale come regalo speciale o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581171 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.13
Anello Argento Albero della vita Ø14 mm—
$34.13



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 14 mm
Anello da donna in argento con motivo dell'Albero della Vita, simbolo di forza e crescita. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e significato, ideale come regalo speciale o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581171 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















