✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con motivo alpino. Design dettagliato con figure di mucche e alberi che richiamano la tradizionale transumanza alpina. Elegante e robusto, perfetto per chi ama lo stile montano e l’artigianato di qualità.
| Numero d'ordine | 604902 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $110.80
Originale: $316.57
-65%Anello Argento—
$316.57
$110.80


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con motivo alpino. Design dettagliato con figure di mucche e alberi che richiamano la tradizionale transumanza alpina. Elegante e robusto, perfetto per chi ama lo stile montano e l’artigianato di qualità.
| Numero d'ordine | 604902 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















