✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design intrecciato moderno ed elegante. Questo anello raffinato aggiunge un tocco di stile unico a qualsiasi look, perfetto per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Leggero, resistente e di alta qualità, ideale per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 602715 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Argento—
$69.43
$24.30



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design intrecciato moderno ed elegante. Questo anello raffinato aggiunge un tocco di stile unico a qualsiasi look, perfetto per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Leggero, resistente e di alta qualità, ideale per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 602715 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















