✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno. Design a più file per uno stile unico e raffinato. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello essenziale per chi ama l'eleganza discreta e contemporanea.
| Numero d'ordine | 602714 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Argento—
$69.43
$24.30



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno. Design a più file per uno stile unico e raffinato. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello essenziale per chi ama l'eleganza discreta e contemporanea.
| Numero d'ordine | 602714 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















