✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello alla caviglia Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Elegante anello alla caviglia da donna in argento, caratterizzato da un design moderno a doppia fascia. Arricchito con piccoli zirconi scintillanti per un tocco di luce raffinata, è l'accessorio perfetto per valorizzare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 581826 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello alla caviglia |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello alla caviglia Argento Zirconia rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Elegante anello alla caviglia da donna in argento, caratterizzato da un design moderno a doppia fascia. Arricchito con piccoli zirconi scintillanti per un tocco di luce raffinata, è l'accessorio perfetto per valorizzare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 581826 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello alla caviglia |
| unità | Pz |


















