✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello alla caviglia Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Elegante anello alla caviglia da donna in argento 925 con design croce raffinato. Perfetto per uno stile delicato e moderno, dona un tocco di femminilità e spiritualità al tuo look quotidiano. Leggero e comodo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582335 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello alla caviglia |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello alla caviglia Argento rodiato Croce—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Elegante anello alla caviglia da donna in argento 925 con design croce raffinato. Perfetto per uno stile delicato e moderno, dona un tocco di femminilità e spiritualità al tuo look quotidiano. Leggero e comodo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582335 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello alla caviglia |
| unità | Pz |


















