✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello alla caviglia Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello alla caviglia da donna in acciaio inossidabile con finitura rosa. Design moderno con due bande, una delle quali decorata con scintillanti zirconi per un tocco elegante e femminile. Perfetto per valorizzare ogni look con un dettaglio raffinato e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 581324 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello alla caviglia |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello alla caviglia Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello alla caviglia da donna in acciaio inossidabile con finitura rosa. Design moderno con due bande, una delle quali decorata con scintillanti zirconi per un tocco elegante e femminile. Perfetto per valorizzare ogni look con un dettaglio raffinato e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 581324 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello alla caviglia |
| unità | Pz |


















