✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Splendido anello da donna in acciaio inox con zirc tonalità verde brillante. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e con pietra scintillante che cattura la luce magnificamente. Un tocco di classe per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593997 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.78
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde Ø9.5 mm—
$51.78






Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Splendido anello da donna in acciaio inox con zirc tonalità verde brillante. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e con pietra scintillante che cattura la luce magnificamente. Un tocco di classe per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593997 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















