✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Brilla con un brillante zircone verde centrale che dona un tocco di colore e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un accessorio moderno e di classe che valorizza il tuo stile con semplicità e durata.
| Numero d'ordine | 593998 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $45.90
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde Ø7 mm—
$45.90



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Brilla con un brillante zircone verde centrale che dona un tocco di colore e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un accessorio moderno e di classe che valorizza il tuo stile con semplicità e durata.
| Numero d'ordine | 593998 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















