✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da uno scintillante zircone verde. Design moderno con doppia fascia lucida che valorizza il brillante centrale. Perfetto per un tocco di colore e raffinata eleganza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594005 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde chiaro |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro Ø9.5 mm—
$57.67



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da uno scintillante zircone verde. Design moderno con doppia fascia lucida che valorizza il brillante centrale. Perfetto per un tocco di colore e raffinata eleganza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594005 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde chiaro |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















