✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante pietra in zirconia color verde chiaro. Design moderno e raffinato ideale per ogni occasione, combina resistenza e stile. Perfetto per chi cerca un accessorio brillante e durevole da indossare quotidianamente.
| Numero d'ordine | 594007 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde chiaro |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $45.90
Anello Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro Ø7 mm—
$45.90



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante pietra in zirconia color verde chiaro. Design moderno e raffinato ideale per ogni occasione, combina resistenza e stile. Perfetto per chi cerca un accessorio brillante e durevole da indossare quotidianamente.
| Numero d'ordine | 594007 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde chiaro |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















