✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura bicolore: satinato argento e lucido oro rosa. Incantevole fila di zirconi brillanti impreziosisce il design moderno, donando luce e raffinatezza a ogni look. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590496 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP—
$175.35
$61.37


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura bicolore: satinato argento e lucido oro rosa. Incantevole fila di zirconi brillanti impreziosisce il design moderno, donando luce e raffinatezza a ogni look. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590496 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















