✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata color rosa antico. Il design elegante è impreziosito da quattro zirconi scintillanti incastonati, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e moderno da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 585562 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP—
$175.35
$61.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata color rosa antico. Il design elegante è impreziosito da quattro zirconi scintillanti incastonati, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e moderno da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 585562 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















